Lot n° 70
Estimation :
100 - 200
: 160EUR
Artur Luis PIZA (1928-2017) "L'Inconnue Verte",... - Lot 70 - Art Richelieu
Artur Luis PIZA (1928-2017) "L'Inconnue Verte", gravure à la gouge sur plaque de cuivre, signée en bas à droite, encadrée, numérotée 26/99. 58x39cm