Lot n° 12
Estimation :
80 - 120
: 60EUR
Artur Luis PIZA (1928-2017) "Le Vert à Coté",... - Lot 12 - Art Richelieu
Artur Luis PIZA (1928-2017) "Le Vert à Coté", gravure à la gouge sur plaque de cuivre, signée en bas à droite et numérotée 2/99. 26,5x21,5cm. Timbre sec Jacqueline de Champvallins.