Petit vase néogrec à décor figurant Pégase, signé VE Ciboure - Lot 143

Lot 143
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 180EUR
Petit vase néogrec à décor figurant Pégase, signé VE Ciboure Vers 1925-1928 H.: 13 cm- D.: 10 cm