BIS Paire de lampes à pétrole en porcelaine , monture en bro - Lot 135

Lot 135.BIS
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
BIS Paire de lampes à pétrole en porcelaine , monture en bronze Style Charles X, fin XIXe siècle (manque une cheminée)