BIS Dans le gout de NEVERS, XIXe siècle - Lot 133

Lot 133.BIS
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 20EUR
BIS Dans le gout de NEVERS, XIXe siècle Bouteille à passants en faience à décor en camaieu bleu réhaussé de jaune et de vert, de maison dans des médaillons (col refait, accidents)