Lot n° 65
Estimation :
250 - 300
Henry VALENSI (1883-1960)
Vue de Taza,... - Lot 65 - Castor Hara
Henry VALENSI (1883-1960)
Vue de Taza, Maroc
Huile sur panneau,
Signée, située et datée 1924 en bas à gauche
18,5 x 24,5 cm