Lot n° 57
Estimation :
200 - 300
Robert LAVOINE (1916-1999)
La roulotte... - Lot 57 - Castor Hara
Robert LAVOINE (1916-1999)
La roulotte sous la neige
Aquarelle sur papier,
Signée en bas à droite et titrée en bas à gauche
33 x 47 cm