Lot n° 240
Estimation :
800 - 1200
PAIRE D'APPLIQUES à une lumière en bronze ciselé et doré à d - Lot 240
PAIRE D'APPLIQUES à une lumière en bronze ciselé et doré à décor de renommées ailées tenant un flambeau à cinq lumières. Style Empire. 61 x 26 cm