Lot n° 221
Estimation :
400 - 600
: 550EUR
FAUTEUIL à dossier médaillon en bois naturel mouluré, il rep - Lot 221
FAUTEUIL à dossier médaillon en bois naturel mouluré, il repose sur quatre pieds fuselés, cannelés et rudentés. Porte une estampille