Lot n° 216
Estimation :
1200 - 1600
: 3 000EUR
PAIRE DE BERGERES en bois naturel mouluré et sculpté, garni - Lot 216
PAIRE DE BERGERES en bois naturel mouluré et sculpté, garni d'un tissu blanc, Epoque Louis XV