Lot n° 200
Estimation :
100 - 200
: 200EUR
PAIRE DE CASSOLETTES en porcelaine blanche à décor de guirla - Lot 200
PAIRE DE CASSOLETTES en porcelaine blanche à décor de guirlandes polychromes. Monture en bronze doré. Début Xxème, style Louis XVI. H. 21 cm