PENDULE de forme circulaire en bronze ciselé à décor d'Amour - Lot 193

Lot 193
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 2 200EUR
PENDULE de forme circulaire en bronze ciselé à décor d'Amours vendangeurs, l'un tenant une corbeille de raisins, surmontée d'un globe en bronze patiné contenant le mouvement par MAINGO Frères