Lot n° 177
Estimation :
60 - 80
: 60EUR
COMPAGNIE DES INDES - Lot 177
COMPAGNIE DES INDES
PAIRE D'ASSIETTES creuses à ailes chantournées, XVIIIe siècle (une avec petites égrenures, une avec un manque)