Lustre en tôle laquée vert foncé, bronze ciselé doré et pati - Lot 297

Lot 297
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Lustre en tôle laquée vert foncé, bronze ciselé doré et patiné, à dix huit bras de lumière regroupés en six bouquets. Milieu du XIXe siècle.