Tunique, Ouzbékistan, XIXème siècle, taffetas... - Lot 184 - Art Richelieu

Lot 184
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 320EUR
Tunique, Ouzbékistan, XIXème siècle, taffetas ikat, fond jaune, décor polychrome de soleils et double palmes (usures, taches).