Raoul LARCHE "Femme les mains jointes", bronze... - Lot 221 - Art Richelieu

Lot 221
Estimation :
150 - 200 EUR
Raoul LARCHE "Femme les mains jointes", bronze signé sur la terrasse, fondeur Decauville, fin XIXe siècle