Lot n° 312
Estimation :
50 - 80
Carnet de note en écaille piqué d'étoiles en or. Porte un éc - Lot 312
Carnet de note en écaille piqué d'étoiles en or. Porte un écusson chiffré CE. Avec crayon. 2nd moitié du XIXe siècle (usures)