Lot n° 252
Estimation :
100 - 150
Lot de deux éventails. L'un, éventail à décor... - Lot 252 - Art Richelieu
Lot de deux éventails. L'un, éventail à décor de drapeau américain. Monture en bois. XXe siècle Le second, éventail publicitaire pour la Compagnie générale transatlantique d'après F.B.