Pomone. Personnage féminin en ivoire sculpté,... - Lot 106 - Art Richelieu

Lot 106
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 480EUR
Pomone. Personnage féminin en ivoire sculpté, la corne d'Amalthée dans les bras. Sur un socle en bois noirci. H.9,5 cm Début XIXe siècle