Lot n° 92
Estimation :
950 - 1250
BAGUE ronde concave en or gris serti d'un... - Lot 92 - Art Richelieu
BAGUE ronde concave en or gris serti d'un pavage de diamants. Doigt : 56. Poids brut : 6,7 g.