CHAUMET BAGUE « lien » en or jaune. Signée... - Lot 81 - Art Richelieu

Lot 81
Estimation :
680 - 820 EUR
CHAUMET BAGUE « lien » en or jaune. Signée CHAUMET et numérotée. Doigt : 54. Poids brut : 11,9 g.