Lot n° 58
Estimation :
350 - 400
: 300EUR
Ceinture dorée émaillée bleu et blanc à décor de cabochons d - Lot 58
Ceinture dorée émaillée bleu et blanc à décor de cabochons de verre bleu. Fin XIXe siècle