Lot n° 301
Estimation :
80 - 100
: 10EUR
DEFOSSEZ - Lot 301
DEFOSSEZ
"Cavalier Rouge", estampe numérotée 28/65, papier japon, signée en bas à droite, 75,5 x 56 cm. Traces de colle au dos