Lot n° 201
Estimation :
80 - 100
: 5EUR
DEFOSSEZ - Lot 201
DEFOSSEZ
"Rayon de Soleil", estampe, numérotée 90/125 en bas à gauche, signée en bas à droite, 56 x 76 cm. Importantes traces de colle au dos.