Lot n° 131
Estimation :
40 - 60
: 5EUR
DOUTRELEAU - Lot 131
DOUTRELEAU
"Mirage sur Sansoniza bleu", estampe, numérotée en bas à gauche 132/150, signée en bas à droite, 54 x 74 cm