Lot n° 104
Estimation :
30 - 40
: 15EUR
DILLEY - Lot 104
DILLEY
"Mademoiselle Gaudin", estampe, épreuve d'artiste justifiée EA en bas à gauche, signée en bas à droite, 76 x 55 cm.