LE YAOUANC

Lot 18
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 20EUR
LE YAOUANC
" Orichalque", estampe, numérotée 83/150 en bas à gauche, signée en bas à droite, trace de colle au dos, 53,5 x 71 cm.