Lot n° 132
Estimation :
100 - 120
: 150EUR
Jean Tabary. Corinne et Jeannot. Edition originale enrichie - Lot 132
Jean Tabary. Corinne et Jeannot. Edition originale enrichie d’un dessin dédicace de Jean Tabary pour Pierre Tchernia. Signée et datée 1970. Album en très bon état.