Lot n° 130
Estimation :
50 - 70
: 150EUR
Alain Saint Ogan. Zig et Puce. Revoilà.Edition originale enr - Lot 130
Alain Saint Ogan. Zig et Puce. Revoilà.Edition originale enrichie d’un dessin-dédicace de l’artiste. Signée et datée de 1954. Très bon état.