Planetarium (2016) - 2 affiches signées par... - Lot 81 - Art Richelieu

Lot 81
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 40EUR
Planetarium (2016) - 2 affiches signées par Rebecca Zlotowski (dont une "avec toute mon amitié") - format 53*39 - Un Vinyl et deux CD de la BO de Planetarium signés par ROB et Rebecca Zlotowski Good Luck Algeria : - Un DVD signé par Farid Bentoumi - Une paire de skis de fond en bois, fabriquée pour le tournage - Une affiche 53*40 - légèrement abimée à l'angle du bas à droite - signée "à bientôt sur les pistes !" par Farid Bentoumi Nous remercions les Films Velvet pour ce lot.