LINDSTROM Bengt (1925-2008) - Lot 146

Lot 146
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 130EUR
LINDSTROM Bengt (1925-2008) Sans titre, Estampe, signé en bas à droite, numéroté 13/110 en bas à gauche, 80 x 60 cm