Lot n° 294
Estimation :
200 - 300
CINQ CHAISES en merisier naturel mouluré, pieds sabre, époqu - Lot 294
CINQ CHAISES en merisier naturel mouluré, pieds sabre, époque Directoire, recouvertes de velours, très mauvais état