Lot n° 201
Estimation :
60 - 120
OKIMONO "Dame à l'éventail", Chine, XXème siècle - H. 14 - f - Lot 201
OKIMONO "Dame à l'éventail", Chine, XXème siècle - H. 14 - feuille d'éventail cassée et manque - manques à la main - socle bois collé