Lot n° 89
Estimation :
800 - 1000
: 750EUR
Attribué à LEMEUNIER Basile (1852-1922) - Lot 89
Attribué à LEMEUNIER Basile (1852-1922)
« Elégante au jardin des Tuileries », Huile sur toile, signée en bas à droite, 40 x 24 cm