Lot n° 83
Estimation :
200 - 300
: 140EUR
ECOLE FRANCAISE, milieu XIXe siècle - Lot 83
ECOLE FRANCAISE, milieu XIXe siècle
"L'ecclésiastique", Huile sur panneau, ancienne étiquette au dos, 30 x 23 cm