Lot n° 75
Estimation :
800 - 1200
: 1 200EUR
ECOLE FRANCAISE DU DEBUT DE XIXe siècle - Lot 75
ECOLE FRANCAISE DU DEBUT DE XIXe siècle
" Portrait de cheval" Huile sur toile, 49 x 60,50 cm (accidents et manques)