LEROUX - Lot 62

Lot 62
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 100EUR
LEROUX - Lot 62
LEROUX "Le Tankadere", huile sur toile, signé en bas à droite, 55 x 110 cm (accidents à la toile). D'après illustration pour un roman de Jules Vernes.