Lot n° 297
Estimation :
100 - 150
: 100EUR
Bordure en velours ciselé, circa 1900, fond satin jaune pail - Lot 297
Bordure en velours ciselé, circa 1900, fond satin jaune paille, décor en velours polychrome de gerbes de fleurs entre des galons.
Métrage : 5, 43 m en 2 coupes de 0, 18 m de large