Lot n° 262
Estimation :
300 - 500
: 400EUR
Bas de robe, début XVIIIème siècle, taffetas corail brodé en - Lot 262
Bas de robe, début XVIIIème siècle, taffetas corail brodé en fil d’argent de fleurs et rinceaux (usures, coupures).
1, 06 x 1, 96 m