Lot n° 195
Estimation :
300 - 500
: 500EUR
Manteau d’intérieur, XVIIIème siècle, satin crème brodé en s - Lot 195
Manteau d’intérieur, XVIIIème siècle, satin crème brodé en soie bleue et verte de branchages fleuris (usures, déchirures, manque la doublure).