Albert MARQUET - Lot 915

Lot 915
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 5 000EUR
Albert MARQUET - Lot 915
Albert MARQUET La porte d'entrée. Aquarelle. Monogrammée en bas à droite 19,5 x 8,8 cm