BRASCASSAT Jacques Raymond (1804-1867)

Lot 101
Estimation :
2500 - 3000 EUR
"Berger avec ses chèvres et moutons" Huile sur panneau doublé et parqueté, monogrammé en bas à droite, 24,3 x 33 cm (fente transversale vers le bas du tableau)