Lot n° 154
Estimation :
30 - 50
Armoire en bois naturel mouluré, style Louis XV, XIXe siècle - Lot 154
Armoire en bois naturel mouluré, style Louis XV, XIXe siècle, corniche à doucine, 224 x 144 x 61 cm