Lot n° 151
Estimation :
150 - 200
CANAPE corbeille en bois naturel mouluré et sculpté , assise - Lot 151
CANAPE corbeille en bois naturel mouluré et sculpté , assise et dossier cannés, style Louis XVI, 79 x 132 x 55 cm