Lot n° 103
Estimation :
80 - 120
Plat polylobé à décor d' éventails et une... - Lot 103 - Art Richelieu
Plat polylobé à décor d' éventails et une théière à décor de phoenix en cloisonné, travail japonais, fin XIXe siècle