Lot n° 92
Estimation :
120 - 180
Deux assiettes en porcelaine à décor polychrome de vase fleu - Lot 92
Deux assiettes en porcelaine à décor polychrome de vase fleuri et d'insectes, famille verte, Chine, XVIIIe siècle, Diam.: 23,2 cm (usures, egrenure)