Dans le gout de DELFT - Assiette en faience à décor polychro - Lot 79

Lot 79
Estimation :
50 - 80 EUR
Dans le gout de DELFT - Assiette en faience à décor polychrome dit "au paon", fin XVIIIe siècle, Diam.: 22,7 cm