Lot n° 35
Estimation :
20 - 30
MELLOUL - Ecole contemporaine - "Fond marin"... - Lot 35 - Art Richelieu
MELLOUL - Ecole contemporaine - "Fond marin" Huile sur toile, signée en bas à gauche, 27,5 x 22,5 cm