Lot n° 32
Estimation :
10 - 20
Ecole moderne "Promenade au bord de la rivière"... - Lot 32 - Art Richelieu
Ecole moderne "Promenade au bord de la rivière" Huile sur toile signée en bas à droite. 22 x 27 cm