Lot n° 29
Estimation :
100 - 150
Louis DELETTRE (Xxe siècle) "Fin du Pardon de Penmarch" Huil - Lot 29
Louis DELETTRE (Xxe siècle) "Fin du Pardon de Penmarch" Huile sur panneau, signée en bas à gauche, 38 x 55 cm